Этнический интернет-магазин "Саатва"
Поющие чаши, мыло ручной работы, 
аромамасла, буддийские четки, нэцкэ, 
сувениры, этнические товары и благовония     
Телефон 8-912-251-77-99
Электронная почта: saatva@mail.ru 
Товаров в Вашей корзине: 0
На сумму: 0 р.
Оформить заказ
О нас Магазин Кабинет Новости
06.12.2014

Корректировка цен на поющие чаши

Из-за резкого ослабления рубля, цены на поющие чаши и некоторые дополнительные категории товаров - сильно выросли.К сожалению, динамика изменения цен на международные валюты вносит свои корректировки и чаще всего не столь радостные. Из-за изменения курса доллара, существенно выросли цены на такую продукцию, как поющие чаши. Рост цен на большинство позиций составил примерно 20-30%. 

С 8 декабря 2014 года новая цена полностью вступает в силу, на нашем интернет-магазине корректировка цен произошла сегодня. Так же напоминаем Вам, что новая партия поющих чаш и резонаторов ожидается в январе 2015 года. Среди поступления будет много интересных новинок из ручной ковки и серии поющих чаш "Карвинг лечебная". 

Выбор поющих чаш лучше делать руководствуясь внутренней интуицией и ощущением комфорта при извлечении звуков. Сам тон и глубина звучания зависит не только от объема, толщины стенок поющей чаши и соотношения металлов из которой она изготовлена, но и от Вашего внутреннего состояния. Чем более сильная тревога в уме, тем более тихий звук извлекается, а предельная точка резонанса наступает быстрее. В состоянии полного покоя чаша, как правило, издает мягкий, поэтапно нарастающий звук.

Прослушать звучание поющих чаш, Вы сможете прямо у нас на сайте, либо в нашей точке выдачи заказов, на ул. Уральская. На данный момент у нас представлена широкая линейка поющий чаш Карвинг, кованных чаш и чаш, в составе которых добавлены нескольких различных металлов.
Предзаказы можно сделать уже сейчас. Благодарим Вас за выбор интернет-магазина Saatva! 



Оцените статью:


← Назад к списку новостей

Обратный звонок


Ваше имя Поле не должно быть пустым

Ваш номер телефона Поле не должно быть пустым

Комментарий к заявке

Удобное время для звонка

10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
Вашe сообщение отправлено!