Этнический интернет-магазин "Саатва"
Поющие чаши, мыло ручной работы, 
аромамасла, буддийские четки, нэцкэ, 
сувениры, этнические товары и благовония     
Телефон 8-912-251-77-99
Электронная почта: saatva@mail.ru 
Товаров в Вашей корзине: 0
На сумму: 0 р.
Оформить заказ
О нас Магазин Кабинет Новости
04.11.2016

Новогодний концерт "Песнь Души - Биение Сердца"

Новогодний концерт этнической музыки в ЕкатеринбургеНовый Год - это особое время, когда сказка, совсем ненадолго, входит в нашу жизнь, оставляя позади, как хорошие события, так и непростые жизненные уроки. 

Наша команда, довольно долго готовилась к этому мероприятию. Текущий год, принес очень много всего самого разнообразного и масштабный новогодний вечер "Песнь Души - биение сердца" - как раз то, что позволит погрузиться в сказку и праздник. Пусть даже на ограниченное время, но ощутить себя частичкой чего-то нерушимого и целого.
Итак, какие же мы сюрпризы Вам приготовили? :-)

Прежде всего: 
- Обширная музыкальная программа, где примут участие профессиональные музыканты города Екатеринбурга и исполнят: мантры, медитативную музыку и красивые инструментальные композиции;
- Мастер-классы по танцу, йоге;
- Танцевальная программа, под живые инструменты;
- Просмотр фильма, как в настоящем кинотеатре;
- Большущий вегетарианский "шведский стол";
- Общение и знакомства с интересными людьми;

Где же состоится это самое событие? Новогодний вечер, пройдет в г. Екатеринбурге, по адресу ул. Шоферов 5 литер Б. Начало в 18:00. Окончание программы в 3:00, завершающей частью станет музыкальный блок. И это еще не все приятности, которые приготовили Вам. Новогодний вечер - не имеет ограничений по возрасту, поэтому, можете смело отправляться всей семьей, ведь вход детям до 10 лет - абсолютно бесплатный! Взрослый билет стоит 900 рублей. Осуществить заказ билетов, Вы сможете через наш сайт, пройдя по этой ссылке
Оплатить и получить билет, можно как за наличный расчет (в пункте выдачи интернет-магазина), так и на карту Сбербанка 4276160012200441 (получатель Абдуллаев Александр Юрьевич). Все справки можно получить по телефону: 8-912-251-77-99. Дополнительную информацию, можно получить в нашей группе Вконтакте.

Что же потребуется взять с собой?... Можете взять с собой цветы (чтобы зал, в котором мероприятие и будет происходить - стал еще прекраснее), можете взять с собой фрукты (вот этого - как и цветов, никогда не бывает много :-) ), если возьмете с собой хорошее настроение - и этого, будет более, чем достаточно!


← Назад к списку новостей

Обратный звонок


Ваше имя Поле не должно быть пустым

Ваш номер телефона Поле не должно быть пустым

Комментарий к заявке

Удобное время для звонка

10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
Вашe сообщение отправлено!