Этнический интернет-магазин "Саатва"
Поющие чаши, мыло ручной работы, 
аромамасла, буддийские четки, нэцкэ, 
сувениры, этнические товары и благовония     
Телефон 8-912-251-77-99
Электронная почта: saatva@mail.ru 
Товаров в Вашей корзине: 0
На сумму: 0 р.
Оформить заказ
О нас Магазин Кабинет Новости
10.03.2017

Камерный концерт этнической музыки в г. Екатеринбурге

Концерт этнической музыки и мантр в г. ЕкатеринбургеРадхе, Радхе!

Ровно неделя отделяет нас от концерта-медитации "Дорогой Лотосов"... В свою очередь, хотим напомнить, что регистрация на мероприятие открыта, зарегистрироваться можно вот ТУТ. Само действо состоится по адресу: г. Екатеринбург, ул. Шоферов 5 лит. А, 2 этаж, офис 207. Начало в 20:00.

Это камерный концерт музыкального проекта "Живая Музыка ОМ и Друзья", где слушателей ждут мантры, этническая музыка и новые ощущения, от погружения в мир музыки. Это концерт-медитация, погружающий Вас, на новую глубину Вашего сознания. Два часа присутствия "здесь и сейчас", среди океана свечей, тонких ароматов благовоний, в самом сердце, приятной музыки и звуков этой Вселенной... Армянский дудук, кубинский кахон, этнические барабаны, духовые инструменты, гитары и конечно же, проникающие и обволакивающие мантры...

После этого путешествия, мы вернемся обратно, обновленными и целостными...

Начиная с 19:30 - мы будем встречать Вас у подъезда, возле парковки у здания (входная дверь наделена волшебными чарами и очень строгим домофоном, поэтому, попасть внутрь можно только с помощью проводника)

Стоимость входного билета: 300 русских рупий (в самом зале, Вы сможете увидеть специальную коробочку, которая будет выполнять роль нашего кассира). Или же, если Вам удобнее произвести оплату на карту Сбербанка, можете связаться вот с этим вот человеком и уточнить все реквизиты, нюансы, а также, забронировать место. Кстати, количество коих, ограниченно 30 билетами.

Уточнить всю интересующую Вас информацию, можно по контактному телефону: 8-912-251-77-99, либо написав на наш почтовый ящик: saatva@mail.ru


Оцените статью:




← Назад к списку новостей

Обратный звонок


Ваше имя Поле не должно быть пустым

Ваш номер телефона Поле не должно быть пустым

Комментарий к заявке

Удобное время для звонка

10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
Вашe сообщение отправлено!